Luftgewehr Mannschaften 20013/2014

(Stand am 01.10.2013)



1. Mannschaft Luftgewehr Bezirksliga:
 - Trapp, Wolfgang
 - Mayer, Alexander                 MF
 - Dahlhaus, Tim
 - Weller, Markus
 - Kuhnle, Daniel

Ersatz:
 - Schwarzenbek, Gerhard
 - Schwarzenbek Klaus
 - Trapp, Thomas



Luftgewehr Mannschaften 20012/2013
(Stand 04.09.2012)

1. Mannschaft Luftgewehr Bezirksliga:
 - Thomas Trapp  MF
 - Markus Schlenker
 - Luca Jäger
 - Cristian Frischmann
 - Alexander Mayer

2. Mannschaft Luftgewehr Kreisoberliga

 - Daniel Kuhnle? MF
 - Wolfgang Trapp
 - Tim Dahlhaus
 - Gerhard Schwarzenbek
 - Markus Weller




zur?ck zur Wettkampfseite

Luftgewehr Mannschaften 20011/2012 (Stand 02.09.2011)

Kreisoberliga? - Mannschaft SSP-LG2

Stammsch?tzen
sind:
  • Daniel Kuhnle??? ??? MF
  • Alexander Mayer
  • J?rg Berloger
  • Wolfgang Trapp
  • Markus Weller
Ligaleiter: (Kreisoberliga)
Wissmann, Peter, Bergstrasse 1/2, 74392 Freudental, Tel.: 07143-26665, Fax: 07143-4444?
Mail: peter.wissmann@t-online.de



Bezirksliga - Mannschaft SSP-LG1

Stammsch?tzen sind:
  • Trapp, Thomas???????? MF?????????? 07144-886922
  • Schlenker, Markus
  • Frischmann, Christian
  • Luca J?ger
  • Daniel Kleindrettle

Ligaleiter (Bezirk):
Sprengler, J?rg, Flattichstr. 48/3, 71642 Ludwigsburg, Tel.: 07141-72127, Fax: 07141-72127
Mail: joerg.sprengler(a)web.de

???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ersatzsch?tzen:?

  • Tim Dahlhaus,
  • Gerhard Schwarzenbek,
  • Nicol Topel,
  • Klaus Schwarzenbek



-------------------------------------------------------
zur?ck zur Wettkampfseite

Luftgewehr Mannschaften 20010/2011 (Stand 04.11.2010)

Alle Mannschaften Kreisliga ?????? ? ?? mannschaften_lg_2010.pdf

Kreisliga Grp 5 - Mannschaft SSP-LG3

- D?rflinger, Gerd
- Rainer, Herbert
- Schwarzenbek, Gerhard ?? MF???? 07144 21367
- Topel, Nicole
- Trapp Wolfgang
- Weller, Markus

Ligaleiter (Kreis):
Ralf Link, Lindenstra?e 16/1 74395 Mundelsheim, Tel: 07143-585616, FAX: 07143-787620
Mail: r-f.link@online.de, www.schuetzenkreis-ludwigsburg.de


Kreisoberliga? - Mannschaft SSP-LG2

- Berloger, J?rg
- Kuhnle Daniel
- Dahlhaus, Tim?????????? MF?????????? 0172 748 3293
- Mayer, Alexander
- J?ger, Luca

Ligaleiter: (Klreisoberliga)
Wissmann, Peter Bergstrasse 1/2 74392 Freudental Tel.: 07143-26665 Fax: 07143-4444?
Mail: peter.wissmann@t-online.de



Bezirksliga - Mannschaft SSP-LG1

Stammsch?tzen sind:
- Trapp, Thomas???????? MF?????????? 07144-886922
- Schlenker, Markus
- Frischmann, Christian

- Prys Julia

- B?rger, Heiko

Ersatzsch?tzen:
- Tim Dahlhaus
- Luca J?ger

Ligaleiter (Bezirk):
Sprengler, J?rg Flattichstr. 48/3 71642 Ludwigsburg Tel.: 07141-72127 Fax: 07141-72127
Mail: joerg.sprengler(a)web.de

?


?



-------------------------------------------------------
zur?ck zur Wettkampfseite

Luftgewehr Mannschaften 2009/2010 (Stand 09.09.2009)

Alle Mannschaften Kreisliga ?????? ? ?? mannschaften_lg_2009.pdf
Alle Mannschaftsf?hrer Kreisliga ???? mannschaftsfhrer_lg_2009.pdf

Kreisliga B Grp 6 - Mannschaft SSP-LG3

- J?nicke Rainer????????
- Kn?dler, Nicole
- Kuhnle, Daniel
- Reiner, Herbert,
- Schwarzenbek, Gerhard ?? MF???? 07144 21367


Kreisliga A Grp 1 - Mannschaft SSP-LG2

- Berloger, J?rg
- Dahlhaus, Tim?????????? MF?????????? 0172 748 3293
- D?rflinger, Gerd
- Mayer, Alexander
- Trapp, Wolfgang
- Weller, Markus


Bezirksliga - Mannschaft SSP-LG1

- Trapp, Thomas???????? MF?????????? 07144-886922
- Schlenker, Markus
- Frischmann, Christian
- B?rger, Heiko
- J?ger, Luca


Ligaleiter:
Ralf Link, Lindenstra?e 16/1 74395 Mundelsheim, Tel: 07143-585616, FAX: 07143-787620
Mail: r-f.link@online.de, www.schuetzenkreis-ludwigsburg.de



-------------------------- 2008/2009 --------------------------
zur?ck zur Wettkampfseite
Luftgewehr 2008/2009
Kreisliga B??
? 1. Herbert Reiner
? 2. Rainer J?nicke???????? MF
? 3. Gerhard Schwarzenbek
? 4. Tino Miandoabi
? 5. Kevin Fischer
? 6. Max Bender
? 7. Luca J?ger


Kreisoberliga

1. J?rg Berloger????????????? (Stammsch?tze)
2. Wolfgang Trapp????????? (Stammsch?tze)
3. Daniel Kuhnle???????????? (Stammsch?tze)?????????? MF
4. Tim Dahlhaus???????????? (Stammsch?tze)
5. Klaus Schwarzenbek? (Ersatzsch?tze)
6. Markus Weller??????????? (Ersatzsch?tze)
7. Alexander Mayer????? ? (Stammsch?tze)
8. Daniel Kleindrettle??? ? (Ersatzsch?tze)

Bezirksoberliga
1. Thomas Trapp????????????? MF
2. Camelo Mingolla
3. Jasmin Tettenborn
4. Markus Schlenker
5. Heiko B?rgernull